Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Февраль » 22 » Кака: "Удача была благосклонна к "Милану
Кака: "Удача была благосклонна к "Милану
11:58
Лучший игрок мира 2007 года пользовался особым спросом у английских журналистов. Кака находился в хорошем настроении. Ведь желанную ничью "россонери" отстояли, пишет "Спорт день за днем". После матче "Милан" - "Арсенал" (0:0) игрок заявил: "Мы ожидали, что игра будет очень сложной для нас, причем во всех ее аспектах. После жеребьевки я очень огорчился, что нам попался "Арсенал". Мы-то вышли из группы с первого места. "Канониры" идут во главе таблицы английского чемпионата, у них очень молодая команда, поэтому они превосходили нас в «физике» и скорости. Плюс при поддержке трибун и факторе родного поля все прекрасно понимали, что в Лондоне будет очень и очень нелегко. Поэтому я счастлив, что "Милан" выстоял на выезде, мы выполнили главную выездную задачу. Теперь дома постараемся решить вопрос о выходе в четвертьфинал".

— Но по игре хозяева были сильнее. Как собираетесь одолеть соперника?
— Они создали больше моментов, но это вовсе не означает, что у нас есть повод сдаваться. Я уверен, что в Милане будет совсем другая игра. Достаточно вспомнить наш прошлогодний полуфинал с другой английской командой — МЮ. Тогда мы первый матч на выезде даже проиграли 2:3, зато дома все было иначе.

— В прессе противостояние "Арсенала" и "Милана" во многом сводилось к дуэли между вами и Фабрегасом — говорили, что от ее исхода зависит исход всего матча...
— С этим утверждением вряд ли согласятся остальные игроки. Все прекрасно осведомлены о том, кому какая роль отводится в командных действиях. Поэтому сегодня и мне, и Фабрегасу было очень сложно действовать, нас обоих очень плотно держали. А исход этого противостояния может решить любой игрок.

— Кто выделялся в составе соперника на фоне остальных?
— Выделил бы Адебайора. Он всегда нацелен на ворота и доставил нам массу неприятностей, завершением которых стал его удар головой в перекладину на последних минутах.

— Тяжело пришлось против тоголезца вашим возрастным защитникам?
— Не возрастным, а опытным. Во многом благодаря защитникам и голкиперу мы сегодня не проиграли.

— Днем раньше другой миланский клуб — "Интер", лидирующий в серии А, уступил "Ливерпулю". "Милан" сражался с лидером английской премьер-лиги. Сравните две игры.
— Исходя из того, что я видел в обзоре по ТВ, "Интеру" не повезло в концовке и с удалением Матерацци. Что касается нашей игры, то удача была благосклонна к "Милану". Но в ответных матчах все может получиться иначе, фарт — вещь переменчивая, поэтому необходимо надеяться только на собственные силы и мастерство.
Просмотров: 1518 | Добавил: forzamilan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
13.02.2009
2. Oksana (Ksuha) [Материал]
wacko wacko wacko

13.02.2009
1. Oksana (Ksuha) [Материал]
smile smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz