Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ac Milan » Матчи Милана » Выступление Милана в Серии А в Сезоне 2008-2009 ?
Выступление Милана в Серии А в Сезоне 2008-2009 ?
Какое место заёмёт милан в серии а в сезоне 2008-2009
1. 1 [ 10 ] [55.56%]
2. 2 [ 4 ] [22.22%]
3. 3 [ 4 ] [22.22%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
milanellaДата: Среда, 17.09.2008, 16:32 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





a i voopshe za pato neznaiu chto to ne ochen veritcia v borriello
 
RaviaNДата: Среда, 17.09.2008, 16:53 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





В прошлой игре Бориелло Показывал лучшую форму из всех нападающих!
 
ramosДата: Среда, 17.09.2008, 17:29 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





ну да Бориелло хорош но Шевченко ему больше нельзя доверять а Ронни уже гуляет та что скоро он будет вторым рональдо ну зубастиком
 
RaviaNДата: Среда, 17.09.2008, 19:32 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Бориелло И пато!вот вариант!молодой быстрый и в лучшой форме!ток так не будет раз купили то в основной состав!
 
milaniumДата: Среда, 17.09.2008, 19:51 | Сообщение # 65
Любитель Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх ну начну по порядку.
1. Рамос Зеедорф, Кака, Рональдиньо, Шевченко, Пато, Бориелло и Инзаги освобождены от обороны. А то что Зеедорф пару-тройку раз за матч вернулся лишь говорит о том, что у нас проблемы. У Пирло и Зеедорфа разные амплуа, и следовательно задачи. Про Пирло (вот теперь скажу как ты) как ты смеешь говорить о том, что он не пашет как лошадь. Ты матчи без него видел? А 3-0 у Наполи помнишь? Где был Зеедорф? Пирло небыло и всё проигрышь. И примеров масса, как неклеиться игра у Милана без Пирло. В Арсенале задачи Пирло выплолняли 3 человека Фламини, Фабрегас и Глеб, в Манчестере Скоулз, Каррик и Харгривз. У нас же Пирло один всё делает. И после этого он не пашет как лошадь? А в сборной?
2. РавиаН (надеюсь правильно? если что извини) Сезон назад говорилось о нашей короткой скамейке и невозможности заменить многих игроков. Сейчас говорят про лишних. Странно как-то.
3. Про Пато. Да парень чертовски талантлив, жутко молод и офигевающе перспективен. Но он не номинальный нападающий. Ну не играет он головой и на роль столба. А как Вы знаете Милан сейчас играет в одного нападающего, да и весь мир переходит на схемы с одним номинальным нападающим.
И лучшие кандидатуры на роль столба (из имеющихся) это Шева и Бориелло. В Бориелло я верил даже когда он два года назад никак не мог начать у нас играть. И сейчас верю, а уж если в него я верю, то в Шеву и подавно. Да Шева моё предпочтение. И если кто-то говорит что можно Бориелло то я не против, но Инзаги, ну не забивной он осенью это уже годами доказано, весной да он много забил и надюсь забьёт. Пато не хватает уверенности, опыта, настырности, иногда умения. Для меня именно он олицетворение нападающего Милана, но не дорос, нужно ещё немного или просто потеряем его или загубим талант и добавим кучу предрассудков.
Простите может кого обидел или задел любимых футболистов, но именно так я сейчас вижу ситуацию в Милане. А этих ситуаций я насмотрелся много, т.к. болею за Милан с того момента, когда там ещё играли Оливер Бирхофф, Диметрио Альбертини и Звонимир Бобан, с далёкого 1999 года, года столетия этого Великого клуба.


Победителей судят по тому, как они справляются с поражениями.
 
milanellaДата: Среда, 17.09.2008, 20:01 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





da viju ti lubish mnogo pisat interesno znat kajdogo mnenie
 
ramosДата: Среда, 17.09.2008, 20:16 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





ой а кто выручал команду этим летом в матче с юве и интером Зеедорф он блин пахал за всех передачи супер делал и что в этом году Пирло сделал може 2 года назад он играл супер но постеппенно он тоже играет все хуже что он на ЧЕ сделал ничего что он сделал в серий А ничего может забил один гол и всё но больше он ничем так не отмечался.
И ещё выставить Шевченко в основу сейчас это как играть в 10 игроков включая вратаря
 
milaniumДата: Среда, 17.09.2008, 20:59 | Сообщение # 68
Любитель Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот знаешь я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Зеедорф стареет и теряет форму бурными темпами, мне не веришь - почитай в интернете. Без Пирло Милан и сборная играть не могут, не веришь - посмотри статистику. Зеедорфа можно заменить Кака или Рональдиньо. Пирло заменить не кем.
И про твоё ой. Пирло всегда играет на уровне, а вот Зеедорф блещет изредко и опускаеться чаще, а в основном он всё сильнее блекнет и блекнет.
И наконец самое главное - они игроки разных амплуа. Зачем их сравнивать? Ты бы ещё Кака с Дидой сравнил.


Победителей судят по тому, как они справляются с поражениями.

Сообщение отредактировал milanium - Среда, 17.09.2008, 21:15
 
ramosДата: Среда, 17.09.2008, 22:32 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (milanium)
Без Пирло Милан и сборная играть не могут, не веришь - посмотри статистику.

Без Пирло может и та и другая команда Пирло в этом году играет отстой он как как ты говоришь Зеедорф который с каждым годом всё хуже играет что такого пирло сделал в этом году ничего ничего
 
milaniumДата: Среда, 17.09.2008, 22:56 | Сообщение # 70
Любитель Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Ухаха, ну взгляни на игру Милана с Лугано, и взгляни на игру Испания-Италия на Евро-2008. Беззубо и без прославленных разрезающих диагональных передач, да и в обороне проблем хватает что там, что там.

Победителей судят по тому, как они справляются с поражениями.
 
ramosДата: Среда, 17.09.2008, 23:12 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





я смотрел испания_Италия я думаю без пирло они играли супер а что с они с Пирло лучше играли ха не смеши меня да они с Пирло тоже играли плохо ничего он там не сделал
 
milaniumДата: Среда, 17.09.2008, 23:38 | Сообщение # 72
Любитель Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну сравни Испания - Италия и матч против Франции, ну или против Румын. Тогда итальянцы смотрелись гораздо лучше. А твоё недооценивание роли Пирло я вообще не понимаю. Милан без Пирло я себе вообще не претсавляю. А то что запахали парня, и что он не отдыхает ничерта естественно сказываеться и на Милане. Милан сейчас во многом зависит от Пирло. По крайней мере весь центр точно.

Победителей судят по тому, как они справляются с поражениями.
 
ramosДата: Среда, 17.09.2008, 23:51 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





ой Испания сильная вот почему Италия ничего поделать не смогла а что было в матчах против Румыний и Франций я не говорю что Пирло плохой игрок я утверждаю что Милане не только от него зависит как ты говоришь что он как лошадь пашет вот с чем я не согласен ничё он не пашет а просто побегает на поле и всё
 
forzamilanДата: Четверг, 18.09.2008, 00:10 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (ramos)
что он как лошадь пашет вот с чем я не согласен ничё он не пашет а просто побегает на поле и всё

думай хоть чуть чуть. если пирло просто бегает по полю , то криштиану роналду вобще спит на поле
 
milaniumДата: Четверг, 18.09.2008, 00:23 | Сообщение # 75
Любитель Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Рамос, к твоему сведению Пирло являеться ключевой фигурой в составе нынешнего Милана. Все в Милане более или менее заменяемы. Лишь Пирло некем заменить. Какого бы ты игрока не поставил вместо Пирло уже пойдёт несростание. Пирло классический диспетчер обладающий выдающимися пасами как дальними так и короткими, и что сейчас редко встретишь он обладает феноменальным диагональным (разрезающим) пассом. Такого игрока как Пирло нет не в одной команде. Матчи Милана без Пирло весьма и весьма линейны и редко приводили к положительному результату (пример 3 матча Милана в конце прошлого сезона 2-1 выиграли у Интера(с Пирло), 0-3 проиграли у Наполи (без Пирло), 4-1 разгромили Удинезе (с Пирло)) . И Пирло несёт в себе функции опорника и диспетчера, что тяжело. Если бы Пирло освободили от роли опрника и дали возможность творить, мы бы стали свидетелями очень тонкой и умной игры Андреа.

Победителей судят по тому, как они справляются с поражениями.
 
Форум » Ac Milan » Матчи Милана » Выступление Милана в Серии А в Сезоне 2008-2009 ?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz