Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Серия А: "Милан" - "Болонья". комментарии игроков
Серия А: "Милан" - "Болонья". комментарии игроков
09:30

После матча против "Болоньи" на "Сан-Сиро" россонери, кажется, довольны игрой, несмотря на множество упущенных моментов.

Джанлука Дзамбротта:
Мой первый матч на "Сан-Сиро" прошел неплохо, правда, было жарко. Еще было очень душно, это почувствовали все. Сегодня "Милан" создал много возможностей, но, к сожалению, нам немного не везло. У них было только два удара по воротам, и этого им хватило.
Но в раздевалке президент Берлускони нас подбодрил, он понимает, насколько мы выкладывались на поле, и сказал, что видел наше желание выиграть во что бы то ни стало.
С Ронни у нас хорошее взаимопонимание, я его знаю уже два года, и знаю, как он ведет себя на поле. Я знаю, когда можно ожидать от него пас, но, думаю, любой игрок может хорошо с ним сыграться.
Пару раз я тоже попробовал бить издалека — в "Барселоне" я привык больше подключаться к атаке. Если у есть возможность, могу и попробовать ударить — будем надеяться, моя левая в нужный момент не подведет.

Андрей Шевченко:
Сегодня у меня были просто сумасшедшие эмоции, я немного успокоился, разминаясь перед выходом. Хочется поблагодарить всех тифози, нашу трибуну — я даже не ожидал такого приема. Перед началом матча я не находил себе места, и жаль, что мне не удалось сегодня забить, — но в следующем матче я это сделаю.
Тренер попросил меня играть чуть правее — с таким количеством хороших игроков иногда нужно привыкать и к другим позициям. Я постарался сделать все, что мог.
У нас было много возможностей — что ж, остается отметить, что мы должны хорошо поработать во время перерыва и найти нужный баланс.
Наш президент спустился в раздевалку и был даже доволен, сказал, что мы показали хорошую игру и что будем выигрывать, если чуть поднажмем.
Рональдиньо — просто фантастический игрок, это видно на поле. Отличный футболист.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 635 | Добавил: Malinovskiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz