Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Карло Анчелотти: не будем устраивать трагедию
Карло Анчелотти: не будем устраивать трагедию
12:58

Кто знает, как расстроен результатом тренер? Особенно после такой игры Рональдиньо. "Это сюрпризы начала сезона, когда таблицу возглавляют не гранды, а команды, которые готовы лучше, как сегодняшняя "Болонья", — объясняет Анчелотти. — Сейчас нам надо пройти много этапов, новички должны сыграться. У меня сложилось вполне четкое представление, что наша команда способна на многое". А еще тренер остался доволен "отличным уровнем" команды во втором тайме. Не забыл и про Рональдиньо: "Да, действительно молодец, заряжает меня оптимизмом". Подметил, что улыбаться во весь рот для тренера вовсе не обязательно: "Это внутренний оптимизм, поверьте".

Во втором тайме шанс получил Шева, играли с тремя треквартистами и Индзаги (потом Пато). "Есть над чем работать, особенно в защите, чтоб не было больше подобных голов. Нам нужно смелее перекрывать все зоны". В "Милане", по мнению тренера, "игроки с разными игровыми качествами и характерами, каждый вносит свою лепту, но вместе мы работаем над одной общей целью. Понятно, что кто-то лучше в начале чемпионата, кто-то хуже".

А Рональдиньо улыбается, несмотря ни на что. Какой класс бразильца! "Я, конечно, не совсем рад, когда команда не выигрывает, но это только первый матч, можем все вернуть на свои места — у нас сильная команда", — уверен Диньо. Где будет играть треквартиста, на левом фланге? "Это не проблема, я играл и в центре, и слева". Ну и в заключение: "Нужно продолжать тренироваться. Сегодня мы неплохо сыграли во втором тайме, у нас было много возможностей, к сожалению, ими не воспользовались. Повторюсь, нужно просто продолжать усиленно работать".

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 587 | Добавил: Malinovskiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz