Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 9 » РИКАРДО КАКА НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОКИДАТЬ МИЛАН...
РИКАРДО КАКА НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОКИДАТЬ МИЛАН...
16:34

Недавно в СМИ появилась информация о том, что агент Кака Диого Кочо подтвердил интерес его клиента к предложению Манчестера Сити. Но сам Рикардо в сегодняшнем выпуске La Gazzetta dello Sport спешит успокоить тиффози.

"Я не тдеален. Значит ли это, что я уйду? Нет. Просто я предпочитаю говорить то, за что могу ответить. Я честен. Если я говорю, что не хочу покидать Милан - так оно и есть".

Болельщики обеспокоены твоим состоянием...

"Я знаю это. Вся эта история длится уже больше года. Всегда было что-то, что не давало мне играть на максимуме. Колено сильно беспокоило меня. Но впереди был СуперКубок, потом Йокогама. Нужно было побеждать там. Я хотел Золотой Мяч. Для операции нужно было более спокойное время".

Рикардо, что насчёт твоего будущего?

"Сперва был Реал, теперь модны предложения из Англии. Такой клуб как Милан подразумевает предложения из Милана каким-то игрокам и предложения игрокам Милана от других клубов. Но я никогда не попрошу отпустить меня: у меня отличные отношения с руководством, тренерами, партнёрами. Даже, если однажды всё изменится, хотя мне это кажется невероятным".

"Я уйду из Милана только в двух случаях: если клуб решит продать меня или когда у нас не будет общих целей. Такой день не настал. Милан провёл отличную трансферную компанию и теперь хочет побеждать. Этого хочу и я".

Нарушенное равновесие создаёт проблемы Милану?

"Можно играть и с пятью нападающими. Важно не разделять команду на два лагеря, где защитники говорят, что нападающие им не помогают, а нападающие не чувствуют поддержки обороны. Это неправильно".

Лучший трансфер Сери А?

"Это легко. Рональдиньо".

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 582 | Добавил: Malinovskiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz