Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 9 » Кристиан Аббьяти: "Чувства - это главное"
Кристиан Аббьяти: "Чувства - это главное"
16:39

Перед очередной тренировкой Аббьяти говорит о предстоящем матче с "Дженоа", Кубке УЕФА и своих отношениях с болельщиками "Милана".

МИЛАНЕЛЛО. Представляем вам небольшое интервью Кристиана Аббьяти для Milan Channel.

— Кристиан, через несколько дней возобновится чемпионат.
— Да, у нас огромное желание отыграться за первый матч, и в эту среду мы точно постараемся выиграть в товарищеском матче даже без игроков, уехавших на игры сборных, — в Лугано собираемся уже с настроем на Серию А.

— Какие ошибки нельзя повторять в матче с "Дженоа"?
— С "Болоньей" матч был довольно странный, потому что мы пропустили гол на первых минутах, а "Болонье" удалось хорошо играть на контратаках, создавая трудности для нас. Тем не менее — думаю, что уже в Генуе команда будет лучше организована, и если с самого начала будем играть хорошо, то получится выиграть.

— Как вам Сендерос на тренировке?
— Я видел, как он на этой неделе очень усердно занимался на тренировках. Мне он очень нравится как игрок, и он будет, без сомнения, полезен "Милану".

— На следующей неделе уже начинается розыгрыш Кубка УЕФА.
— Кубок УЕФА отличается от Лиги чемпионов — обычно привлекает меньше интереса, но это уже традиционный турнир, а аппетит, как известно, приходит во время еды. Если к каждому матчу относиться серьезно, как, скажем, к полуфинальным и финальным играм, то все можно увидеть совсем в новом свете. Руководство "Милана" намерено снизить цены на билеты на 50 процентов, что кажется мне очень хорошим решением — это ведь европейский турнир, а поддержка трибун нам будет очень кстати.

— Во время разминки на "Сан Сиро" зрители вам устроили овацию.
— Для меня было неожиданно, что болельщики меня так тепло приняли. Мне очень это понравилось — мы начали сезон, и я надеюсь, что своей игрой мне удастся восстановить те отношения между мной и болельщиками после стольких лет в красно-черной футболке, которые оставили у меня особые чувства.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 614 | Добавил: Malinovskiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz