Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 10 » Карло Анчелотти: "Гарантии и решения"
Карло Анчелотти: "Гарантии и решения"
13:53

МИЛАНЕЛЛО. Пресс-конференция Карло Анчелотти

Завтра команда проведет товарищеский матч "Лугано"—"Милан", важный во многих отношениях. В интервью для Milan Channel тренер Карло Анчелотти говорит о сложившейся ситуации и нацелен на будущее.

О матче с Лугано:
"Для нас завтрашний матч будет важным — впервые после травмы на поле выйдет Кака. Нужно оценить его состояние, и хотя он не появится на поле с первых минут, увидим его во втором тайме. Конечно же, не будем зацикливать наше внимание только на нем, также и Сендерос сыграет свой первый матч за "Милан". На этой неделе не все были в Миланелло, но мы хорошо поработали.

О Кака и "Милане":
"Рикки сейчас один из игроков, составляющих имидж клуба. Он дает многое не только своей игрой на поле, но и вкладом в образ команды вне поля. Такое же лицо клуба, как и Мальдини, и Гаттузо. Нам очень жаль, что Рино получил травму, но между клубом и национальной сборной нет никаких трений. Ну и потом — Рино сильный, он уже чувствует себя лучше, думаю, скоро он вернется".

О Борриелло:
"Марко уже лучше, восстановление идет как было запланированно. Сейчас он уже выполняет некоторые упражнения, а в четверг встретится с профессором Мартенсом, который его оперировал. После консультации он сможет тренироваться в общей группе".

Поиск баланса:
"Сейчас нам нужен результат. С "Болоньей" мы начали плохо, поменяв что-то хорошее на похуже. Баланс команды — это очень важно, это дает уверенность на весь сезон. Я уверен, что сможем этого достигнуть, когда вернутся все игроки. У нас пока не получалось, чтобы Рональдиньо, Пато и Шевченко работали вместе, — как только они вернутся, повторяю, мы найдем нужное равновесие. Какие тактические схемы? На данный момент, как и сегодня, больше гарантий приносит схема с 4 защитниками, 3 полузащитниками и 3 нападающими, вне зависимости от того, два ли это инсайда и центрфорвард или треквартиста и два нападающих. Что на счет 4-2-3-1? Единственное, что могу сказать, — мы попробовали эту схему в матче с "Болоньей", не слишком отработав ее на тренировках. Но в будущем это может послужить хорошим решением".

Просмотров: 580 | Добавил: forzamilan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz