Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Апрель » 21
Пока переговоры с Барселоной по поводу трансфера Рональдиньо и Дзамбротты идут полным ходом, Милан надеется завершить комплектование защитных рядом путём покупки Филиппа Мексема из Ромы. Руководство Милана в следующем сезоне может рассчитывать на трио центр-дефов Бонера - Неста - Каладзе, а вот последним в этом списке может стать 26-летний француз, у которого контракт с "Волками" до 2011 года, но положение в клубе такое, что вариант уступки очень велик.

Решающим - но не в положительном контексте - для Мексема стала ключевая игра за скудетто в феврале против Интера. Рома благодаря голу Тотти вышла вперёд, а затем последовали 2 жёлтые карточки для Мексеса, последующее удаление и матч в итоге завершился со счётом 1-1. Многие склонны верить, что именно в той игре на "Сан-Сиро" Рома утратила последний шанс догнать Интер, а Мексем здорово "помог ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Дата: 21.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Известный футбольный агент, Винценцо Морабито, который имеет не слабое отношение к россо-нери, сообщил, что итальянские гранды нацелены перетянуть лидера атак Арсенала на Апеннины.

"Это прекрасный центрфорвард, который провел блестящий сезон, - рассказывает Морабито. - К тому же, Эммануэль Адебайор полностью не раскрыл свой потенциал, ему есть куда расти. Тоголезец может составить прекрасный дуэт с Алешандре Пато. Милан заинтересован в его покупке".

Кроме Милана, на Эмму якобы претендует туринский Ювентус, который официально не оформил отношения с нападающим Палермо Амаури, а состав-то нуждается в усилении перед возвращ ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Дата: 21.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера представители россо-нери отбыли в Каталонию на официальные переговоры с Барсой по поводу приобретения Роналдиньо и Джанлуки Дзамбротты.

Разумеется, подробности пока неизвестны, но по слухам, Милан якобы предлагает за звездный дуэт 20 миллионов фунтов. Правда, не исключено, что окончательная сумма сделки будет немного выше.

Вице-президент итальянского гранда Адриано Галлиани подтвердил факт переговоров, заодно ответив на парочку важных вопросов: "Разумеется, мы стремимся зацепиться за место в Лиге чемпионов, но это вовсе не значит, что Роналдиньо не перейдет в Милан, если нам придется выступать в Кубке УЕФА".

"Такой казус может случиться с любым великим клубом. Конечно, надеюсь, что нам все же удастся избежать такой участи, но КУЕФА - не станет для Милана трагедией. Не забывайте, Роналдиньо перешел в Барселону, когда та в ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Дата: 21.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В последние дни в Италии циркулировали разговоры относительно переезда голландского форварда в Милан. Такие выводы были сделаны прессой на основании заявлений Сильвио Берлускони, которые породили волну слухов: «Мы будем покупать проверенного форварда, выступающего в одной из лучших команд Европы». Все указывает на то, что летом россонери поведут борьбу за Дидье Дрогба, однако операция, правдивость которой останется неизвестной, говорит о том, что представители «Милана» уже были в Мадриде, где общались с Предрагом Миятовичем. Они предложили сербу семь миллионов евро за Ван Нистелроя, таким образом открыв путь «Мадриду» к форварду «Челси», впрочем, такая сделка якобы не нашла признания у руководства испанцев и агента Ван Гола Роджера Линса.

Один из руководителей «Реала» в интервью «Марка» описывает ситуацию следующим образом»: «Рууд Ван Нист ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Дата: 21.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz