Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Май » 13
Непопадание Россонери в Лигу Чемпионов буду означать недополучение прибыли в сумме €50 млн – об этом пишут спортивные СМИ Италии – тогда главным спонсором летнего шопинга становится Сильвио Берлускони.

Также из Испании приходят трансферные новости интересного характера – почти все летние покупки Милана могут быть сделаны в Каталонии.
Сначала ”El Mundo Deportivo” а затем и ”La Gazzetta” сообщили о том, что кроме Дзамбротты и Гаушо Милан хочет провести переговоры по покупкам ещё двоих игроков – Деко и Пуйоля.

Пользуясь тем, что в Барсе закончилась эпоха Райкаарда и начинается реконструкция команды под Гуардиолу, Милан хочет купить Деко, как замену уходящему Гаттузо.

Но настоящим трансфером года смог бы стать переход капитана Блауграны – Карлеса Пуйоля. Галлиани никогда не отрица ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

С финансовыми долгами (а заседание правления клуба показало, что экономический баланс Милана находится на отрицательной отметке в €40 млн) Милан вступает в трансферное лето.

Кроме целей купить нового вратаря, на повестке дня остаются всё те же имена для кадрового усиления – Дзамбротта, Рональдиньо и Амаури.

”La Gazzetta” сообщает, что это лето пройдёт не только под эгидой покупок, но и продаж также. Кроме Диды, Шимича и Джилардино целый ряд игроков средней линии покинут клуб – и если речь о Гаттузо уже не ведётся, как о факте состоявшегося перехода в Баварию, то об уходе Брокки, Гуркуффа и Эмерсона упоминается впервые.

Жоан Гуркуфф

Игрок не стал дожидаться окончания сезона и встретился с руководством клуба, дав понять – он хочет поменять клуб, чтобы чаще иметь игровую прак ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

MilanNews.it рассказывает о судьбах двух французских футболистов, связанных с Миланом. Первый - Гуркуфф. Полузащитник точно покинет стан Россонери. И если раньше говорилось о годичной аренде, то теперь более вероятен вариант продажи в один из клубов Чемпионата Франции.

Второе имя из короткого "французского" списка, дела которого сегодня улаживал Арьедо Брайда, - Уго Ллорис. Вратарь Ниццы долгие месяцы был под наблюдением эмиссаров Милана и, похоже, клуб созрел для трансфера. Контракт Ллориса расчитан до июня 2009 года, поэтому вратарь обойдётся Милану примерно в 7 млн. евро. Сегодня агент игрока и Арьедо Брайда были замечены на виа Туратти.


Просмотров: 543 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Легендарный капитан Милана, которому в июне будет 40 лет, не собирается уходить на пенсию.

В декабре, перед чемпионатом мира среди клубов Паоло Мальдини сообщил, что нынешний сезон станет последним в его славной карьере. Тогда решение казалось окончательным и бесповоротным, но со временем великий защитник начал намекать - мол-де, чувствует себя отлично и вполне может перенести свою "отставку". Теперь, кажется, Паоло решил - он остается.

"Среди недели поеду в офис на переговоры с боссами клуба, - рассказывает Паоло Мальдини. - Пока я не хочу делать никаких официальных заявлений, на данный момент все еще действует мой нынешний конт ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник Милана после потери его командой четвертого места в турнирной таблице надеется на то, что вторая команда Турина отберет очки у Фиорентины.
Напомним, что на прошлых выходных команда Карло Анчелотти безвольно уступила в Неаполе, а Фиорентина в это же время переиграла Парму, и вернула себе на данный момент место в квалификации Лиги чемпионов.

Особенно обидно для Милана это поражение от Наполи еще и потому, что туром ранее для того, чтобы выйти на четвертое место эта команда обыграла Интер в принципиальнейшем миланском дерби.

"Я скорее разочарован, чем сердит, - сказал Кларенс Зеедорф. - У нас была возможность контролировать все. Мы могли бы получить четвертое место, но теперь мы уже ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий Милана определил себе дату возвращения в большой футбол после тяжелейшей травмы - бразилец надеется помочь команде уже в октябре.

Правда, большой вопрос, что Роналдо поможет именно Милану, ведь его контракт истекает через месяц. Про новое соглашение говорили много, но до подписи дело пока не дошло. В частности, по вине самого футболиста - травму залечивать и с трансвеститами гулять - разные вещи.

"Текущее соглашение с россо-нери перестанет действовать в июне, думаю, я не останусь в Милане, - признался обладатель двух Золотых мячей. - Но я не хочу вести переговоры с новыми работодателями, пока не буду полностью уверен в своем физическом состоянии".

"Когда полностью восстановлюсь, тогда сделаю свой выбор", - объяснил 31-летний футболист.

Тем временем, брази ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Бразильский нападающий Роналдо, недавно оказавшийся в центре сексуального скандала, ждёт рождения второго ребёнка. От первого брака с Милен Домингесу у него уже есть сын Рональд, а на днях мать футболиста Соня Назарио да Лима сообщила бразильским журналистам о беременности его подруги Марии Беатрис. После того как Роналдо попал в неприятную историю, когда он принял трёх трансвеститов за обычных проституток, его союз с Беатрис распался, однако ожидается, что на будущей неделе пара воссоединится в Рио-де-Жанейро, информирует Channel4.

Это событие в личной жизни "Зубастика" может непосредственным образом отразиться на его дальнейшей карьере. Восстанавливающийся после тяжёлой травмы колена футболист подчёркивал своё желание продолжить выступления в Милане, однако после рождения ребёнка он, скорее всего, предпочтёт остаться со своей семьёй ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Дата: 13.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz