Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Опубликованы оценки игрокам матча «Милан» - «Болонья»
Опубликованы оценки игрокам матча «Милан» - «Болонья»
18:11

Украинский форвард получил самую низкую оценку, Роналдиньо был признан лучшим.

Вернувшийся в «Милан» украинский форвард Андрей Шевченко в дебютном поединке против «Болоньи» вышел на замену в перерыве. К тому времени счет был 1:1, во втором тайме «россо-нери» только пропустили. Андрей не реализовал один стопроцентный момент, когда после передачи Роналдиньо не смог забить фактически в пустые ворота.

Интернет-портал Goal.com опубликовал оценки игрокам обоих команд. Андрей Шевченко стал худшим в матче! Шева получил всего 4 балла. Лучшим был признан еще один новичок «Милана» - бразилец Роналдиньо, которому поставили оценку 9.

Отметим, что оценку ниже Шевченко не получил также и ни один из игроков «Болоньи».

da no vse ravno takoe bivaet redko chto ti proigrivaesh a ocenka vseravno 9
a shevi ocenka pravda udivila naverno jurnalisti eshe ne mogut prostit emu uxod is milana

01.09.2008
1. Лёха (master_alex) [Материал]
Афигкть surprised А почему Шеве - 4 ??? Он чуть гол не забил (конченый вратьрь , лучшеб его небыло angry )А Пато нефига не сделал но ему почему то поставили - 6.5 ....... рони...без вопросов 9 !!!