Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » РОНАЛЬДИНЬО - IN, ПИРЛО - OUT: Миланская рокировка...
РОНАЛЬДИНЬО - IN, ПИРЛО - OUT: Миланская рокировка...
18:12

Рональдиньо вместо Андреа Пирло? Не многим тиффози Милана подобный вопрос приходит в голову. А вот Антони Лаббате в своей заметке для channel4.com пытается рассмотреть вариант такого изменения в команде Карло Анчелотти.

Милан проиграл в первом туре Болонье. Неожиданно. Но Сильвио Берлускони не грустит: "На Сан Сиро, как и ожидалось, мы увидели роскошную игру Рональдиньо. Мы были неудачливы в матче с Болоньей, но никто ведь не сомневался, что Диньо - необыкновенный игрок. Да и потом, мы единственная команда, в чьём составе играет три обладателя золотого мяча - Кака, Шева и Гаушо. Они будут здорово смотреться вместе не только для всех миланистов, но и для остальных любителей футбола".

Но есть по крайней мере один человек, который не разделяет оптимизма боссов. Карло Анчелотти. Тренера публично попросили выиграть скудетто, но что-то подсказывает, что зацикленный на имидже Сильвио Берлускони потребовал эффектного завоевания трофея. Увы, первая осечка произошла. Шоу требует жертв.

Кто-то может сказать, что Милану просто не повезло. Но матч с новичком Серии А Болоньей показал, что перед Анчелотти стоит задача, может статься, более сложная, чем поиск оптимального сочитания защитников. Имея на руках различные варианты в атаке, Анчелотти, похоже, не знает как оптимально разместить этих игроков на поле.

Бесспорно, покупка Рональдиньо многократно разнообразит тактические схемы Милана. Но Анчелотти, не просивший купить бразильца, теперь обязан будет включить его в свои планы. Не согласны? Вспомните как был обставлен приезд Рональдиньо. Это всё устраивали бы для игрока, которому не гарантировано место в основе? Ответ очевиден. Ситуация напоминает ту, что была несколько лет назад с Андреем Шевченко. Слово премьер-министра - закон.

Вероятно, Анчелотти будет продолжать играть по схеме 4-3-2-1. Что ж, логика футбола подсказывает, что при таком построении команда будет добиваться успеха только при исключении Андреа "Мозговой центр" Пирло из состава. Я не претендуют на истину последней инстанции, но это кажется мне закономерным.

Баланс - ключ успеха в подобной схеме. Андреа Пирло и один разрушитель, скажем, Дженнаро Гаттузо, не смогут отыгрывать за атакующий квартет: Кака, Рональдиньо, Зейдорф + нападающий. Игра с Болоньей очень чётко это показала.

Итак, я вижу только такой вариант включения Гаушо в схему Анчелотти - замена на Пирло. Кака и Диньо поддерживают нападающего-наконечника, а позади них стена из трёх полузащитников, один из которых непопулярный Зейдорф. Это может быть не так зрелищно и не так одобрено Президентом, но очки позволяют брать трофеи. А шоу только дарит вам аплодисменты.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 578 | Добавил: Malinovskiy | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
09.09.2008
6. andrei (pepe) [Материал]
нет нет и еще раз нет пирло должен остаться

03.09.2008
5. Владимир (Xristeas) [Материал]
Кто угодно тока не Пирло!

03.09.2008
da ne veriu

03.09.2008
3. Spider (Spider) [Материал]
Очередная утка журналистов, беспонтовая, причем..............

02.09.2008
2. Никита (sam) [Материал]
СКОРЕЕ ВСЕГО ПИРЛО ТО И УЙДЕТ((*(

02.09.2008
1. Рамиль (Milanovec) [Материал]
НЕт нет нет Пирло должен оставаться пускай зеёдорф или даже ронни уходит только не пирло angry angry angry angry angry angry angry angry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz