Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 15 » Серия А: "Дженоа" - "Милан" 2 - 0, оценки от Gazzetta dello Sport.
Серия А: "Дженоа" - "Милан" 2 - 0, оценки от Gazzetta dello Sport.
20:30

Милан
Оценка команде: 5
Аббьяти 6,5. Был внимателен и быстр, работал до финального свистка.
Дзамбротта 5,5. Оборонялся так себе, было много трудностей. Не хватало его подключений вперед, не ладилось и с кроссами.
Бонера 6. Должен был играть терцино, но Сендероса в последнюю минуту сняли с матча, и ему пришлось выйти в центр обороны. Во всяком случае, ничего не испортил – портить было некуда.
Мальдини 5. Не сумел накрыть Скулли в эпизоде с первым голом, "привез" пенальти, не успев выбить мяч вовремя. С быстрыми соперниками ему уже тяжело.
Фавалли 5,5. Сносно отыграл в обороне, но игрокам центра поля не хватало его поддержки в атакующих действиях.
Фламини 6. Пересчитывал соперникам ноги, привнес в игру пусть и не мысль, но боевой дух. Надолго ли его хватит?
Пато 5,5. Мог сравнять счет, но пробил прямо во вратаря. Ничего более.
Пирло 6. Как мог, держал в руках нити игры, но ему никто не помогал. Нет командного движения – ни впереди, ни на флангах.
Амброзини 6,5. Всем бы так носиться, как он, - туда-сюда. Сдался последним.
Кака 6. Вышел на поле после травмы, пытался демонстрировать фирменные ускорения – и в первом тайме, и во втором, меняя роли: то треквартиста, то второй нападающий.
Роналдиньо 5. Все еще играет почти пешком, и поэтому не в состоянии уйти от опеки. Ни разу не пробовал взять игру на себя.
Зеедорф 5,5. В его распоряжении было сорок пять минут, но он так и не успел показать себя. Для игрока его класса – странно.
Шевченко 5. Полностью выпал из игры, получал мяч мало и плохо. Он и в лучшие-то времена не был игроком штрафной, а уж сейчас, когда он не в форме…
Борриелло 6. С его выходом "Милан" стал смотреться более сбалансированно. Боролся с Феррари за каждый мяч, дважды опасно бил по воротам.
Анчелотти 5,5. Руководство и болельщики хотят видеть на поле звезд – и он идет у них на поводу, забыв о проходном дворе в обороне. Одна ошибка – и "Дженоа" впереди.

Дженоа
Оценка команде: 7,5
Рубиньо 7, Бьява 6, Феррари 6,5, Кришито 6, Место 6, Росси 6, Миланетто 6,5, Юрич 6,5, Ванден Борре 6, Модесто 6, Скулли 7, Газбаррони 7,5 (Палладино б/о), Милито 7; Гасперини 7.

Арбитры
Рокки 6. Сомнительных эпизодов не было – кроме падения Кака в чужой штрафной. Впрочем, все случилось у него под носом. Карретта 6, Каррер 6.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 622 | Добавил: Malinovskiy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
16.09.2008
1. Андрей (LASIK) [Материал]
еще раз поражаюсь Амброзини....как всегда до самого конца.....лучший на все 100 в матче

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.