Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » Милан - Лацио.Анонс матча
Милан - Лацио.Анонс матча
21:06

Воскресенье, 21:30, Милан, Сан Сиро

Сколько же разговоров ходит об этом матче... Дело в том, что Милан и Лацио, несмотря на присутствие в Интере такой личности как Жозе Моуриньо, в Италии, сейчас, наверное, самые обсуждаемые команды.

Все следят за каждым шагом россо-нери, и каждый результат, демонстрируемый миланцами, рассматривается, словно под микроскопом. А что вы хотели? Приобретение Шевченко и Роналдиньо уже заставляет обратить свой взор на команду Анчелотти, а тут еще и стартовал Милан с двух поражений подряд! Хотя вчера россо-нери заметно выросли в глазах тиффози, уверенно обыграв Цюрих в первом раунде Кубка УЕФА.

Что касается бьянко-челести, то они дали повод для полемики, отлично начав чемпионат. Для тифози Лацио такое начало - словно манна небесная после неудачного прошлого сезона. А тут еще и у болельщиков появился новый кумир! Аргентинский нападающий Мауро Сарате прибыл из Бирмингема и как начал забивать! С тремя голами на данный момент он возглавляет список капоканноньере.

Как вы, наверное, знаете, Милан не Милан, если его лазарет не поло народу - сейчас там находятся три ключевых игрока из каждой линии поля. Речь об Алессандро Несте, Андреа Пирло и Филиппо Индзаги. К отсутствию первого Анчелотти привык уже давно и пробует разные варианты в центре защиты, на место Пирло в матче с Цюрихом Карлетто оттянул Кларенса Зеедорфа, ну а впереди бегает Андрей Шевченко.
Именно со швейцарцами украинец впервые напомнил себя образца лучших лет - поучаствовал в создании двух голов, попал в перекладину и отличился прекрасным ударом через себя, который с трудом парировал вратарь. К слову - Карлетто оставил в запасе Роналдиньо, выпустив Пато, и тот забил прекрасным ударом со штрафного и вообще смотрелся поинтереснее своего старшего соотечественника.

Честно говоря, даже статистически шансы Лацио на успех довольно призрачны. Орлы ведь не выигрывали у Милана уже 21 матч - с 1998 года! А что было в прошлом чемпионате, я думаю, помнят все - Милан, сыграв 4 поединка вничью и проиграв Палермо, приехал в Рим и разнес лациале со счетом 5:1.

Ориентировочные составы:

Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Каладзе, Мальдини, Янкуловски, Фламини, Зеедорф, Амброзини, Кака, Пато, Шевченко

Лацио: Каррисо, Лихтштайнер, Розегнал, Сивилья, Коларов, Матузалем, Ледесма, Брокки, Маури, Сарате, Пандев

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Неста, Индзаги, Вьюдес, Пирло - Фоджа, Фирмани, Дель Неро, Рокки, Дабо
Прогноз от forzamilan.my1.ru 3:1

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 708 | Добавил: Malinovskiy | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 3
20.09.2008
3. karachay caucasus (KARACHAY) [Материал]
а где борриелло? angry

20.09.2008
2. denis (tiyk) [Материал]
милан должен забыть про ПАФОС и тогда он начнет выигравать серию А wink

19.09.2008
optimalnii prognoz

nu ia toje veriu v pobedu



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz