Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Август » 10


Грузинский защитник Милана осуждает действия России и надеется на помощь США и европейских государств.

Каладзе живет в Италии с тех пор, как стал игроком Милана - с января 2001-го года. В Тбилиси живут его родители, друзья, там он занимается бизнесом. Например, он владеет холдингом Kalacapital, который занимается развитием инфраструктур в Грузии, а также является председателем Фонда помощи детям Грузии.

- Осетия недалеко от Тбилиси. Боишься за своих родных?

- Конечно, боюсь. Мне очень жаль простых людей, которые гибнут, людей, которые ни в чем не повинны. У меня есть друзья в России, и, понятное дело, что мои с ними отношения не изменятся - они ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Дата: 10.08.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Кака

Бразилец Кака верит, что рекордный трансфер в Челси все еще возможен и что он станет игроком АПЛ еще до конца этого месяца. Челси предложили Милану за Кака 100 миллионов евро.

Хотя сам футболист не просил Милан о трансфере и связан контрактом до 2012 года, он не совсем доволен тем, как с ним обращаются в последние несколько месяцев. 26-летнего бразильца не отпустили на Олимпиаду, хотя Роналдиньо и Пато присоединились к сборной, а на прошлой неделе клубный врач Милана выразил сомнения в необходимости проведенной на колене Кака операции.

"Вчера я говорил с Кака," заявил Диого Котчо, личный ассистент футболиста. "Мы знаем, что этот трансфер обсуждается, но решения пока нет. Нам кажется, что до конца августа переход еще может состояться, но Кака не собирается делать никаких публичных заявлений до точного решения. Он ждет конкретного предложения, прежде чем начать переговоры с Челси. ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Дата: 10.08.2008 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (2)

Карло Анчелотти и Кларенс Зеедорф заявили, что пытаются "мыслить позитивно", в интервью после поражения Милана в товарищеском матче с Манчестер Сити.

Во время предсезонки состав Милана значительно проредили травмы, что в результате и привело к очередному поражению - на сей раз 1:0 в субботу в Манчестере.

“Я увидел небольшие улучшения, хотя до хорошей формы нам еще далеко,” заявил тренер россонери после победного гола Валерия Божинова. “Я бы хотел, чтобы команда сконцентрировалась на предстоящем сезоне, а не на этих товарищеских проверках. Манчестер Сити были гораздо лучше подготовлены к этому матчу, потому что сезон в их чемпионате уже вот-вот начнется. Несмотря на потери, мы постарались выставить сбалансированный состав. Например, Массимо Амброзини исполнял не совсем обычную роль для того, чтобы мы ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Дата: 10.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Полузащитник итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф оценил игру своего партнёра по итальянской команде — вратаря Диды. По мнению голландского хавбека, в товарищеском поединке против "Манчестер Сити" (0:1) бразилец выглядел в воротах очень достойно.

"В прошедшем поединке Дида выглядел сверхуверенно! Он провёл впечатляющий поединок, поэтому я не вижу поводов для беспокойств, которые активно высказывают многие специалисты. Вратарская позиция в "Милане" соответствует уровню клуба, каждый из игроков уверен в своём голкипере. В настоящий момент Дида находится в хорошей физической и психологической форме — в минувшем матче он выглядел куда лучше, чем в прошлом сезоне", — сказал Зеедорф в интервью официальному сайту клуба.
Просмотров: 565 | Дата: 10.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz