Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Август » 30

Новичок «Милана» Андрей Шевченко прокомментировал заявление Жозе Моуринью о том, что в Италии его воспринимали, словно принца.

«Было сказано, что со мной обращались, как с принцем, но все обстояло совершенно не так. Здесь у меня тоже были трудности, которые я преодолел благодаря работе и некоторым жертвам. Сейчас я настроен весьма оптимистично, поскольку возвращение в «Милан» – словно возвращение домой.

Когда я был в «Челси», больше всего я скучал по организации, подготовке и атмосфере этой команды, обо всех мелочах, которые, тем не менее, очень важны», – цитирует Шевченко Reuters.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 544 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Голкиперы: Аббьяти, Дида
Защитники: Антонини, Дармиан, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Мальдини, Дзамбротта
Полузащитники: Амброзини, Кардасио, Эмерсон, Фламини, Пирло, Зеедорф
Нападающие: Индзаги, Пато, Шевченко, Роналдиньо

Травмированы: Неста, Сендерос, Гаттузо, Кака, Вьюдес
Дисквалифицированы: Бонера, Борриелло
Не вызваны: Калач

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 642 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


МИЛАНЕЛЛО. Пресс-конференция Карло Анчелотти.

О ФОРМЕ КОМАНДЫ И О ВЫБОРЕ.
"Это была важная неделя. У нас было желание работать, и мы все наконец смогли работать вместе. Чтобы новые игроки вписались в команду, нужно время, и завтра мы постараемся начать чемпионат, что называется, с той ноги. Каждая игра сезона будет важна, нас наверняка ждут и трудные моменты – но, повторяю, важнее всего будет хорошее начало. В последние сезоны "Милану" не удавалось стартовать как следует.

Не знаю, какая команда – самая сильная, посмотрим на таблицу в мае. Главное для нас – это единство команды, именно это мне нужно от игроков, потому что, как я считаю, сила команды – в единстве сильных индивидуальностей.
Сейчас в моем распоряжении подбор игроков, с которым я, по сравнению с прошлыми годами, могу попробовать еще несколько решений. Но это нормально – работать ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 589 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Перед стартом чемпионата Италии Андрей Шевченко и Филипп Сендерос провели пресс-конференцию.
"Я сделаю все возможное, чтобы вернуть доверие тифози - я хочу играть и вернуть себе былую форму", - говорит Шевченко.

"Почему я променял Лигу Чемпионов на Кубок УЕФА? Но меня ведь пригласил лучший клуб мира - я не сомневался ни секунды!", - рассказывает мотивы своего перехода Сендерос.

"Я очень скучал по Милану - для меня вернуться сюда означает вернуться домой. Мне было очень сложно уходить в Челси - но прошлое это прошлое. Нужно думать о настоящем и будущем. Я очень много понял за эти два года", - добавляет украинский нападающий.

Также было объявлено, под какими номерами будут выступать новички россо-нери - Шевченко, как и предполагалось взял 76-й, а Сендерос - 24-й.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 581 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Бывший наставник киевского "Динамо" Йожеф Сабо прокомментировал переход украинского нападающего Андрея Шевченко из "Челси" в "Милан".

"Тяжело сказать, правильно ли поступил Шева. С одной стороны, хуже играть, чем в "Челси", Шевченко уже не будет. Дальше — некуда. С другой — не уверен, что Андрею постоянно будет место в основном составе итальянского клуба.

Кто знает, как у Шевы пойдёт на новом-старом месте? Раньше болельщики его боготворили и прощали неточные удары. Теперь отношение изменилось. Если Андрей будет забивать — простят ему переход в "Челси". Если нет — свист с трибун миланского стадиона, даже если ты на поле, будет более болезненным, чем пребывание на скамье запасных или пребывание вне заявки в "Челси". Нужно учесть ещё один факт: раньше на Шеву играла вся миланская команда. Теперь он всего лишь одна из звёзд — есть ещё Индзаги, Пато, Рона ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 547 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тренер Милана заявил, что в новом сезоне не рассчитывает ни на что другое кроме выигрыша чемпионата.

"Конечно, мы будем очень расстроены, если финишируем вторыми", - говорит Карло. "Все, кто имеет отношение к Милану, должны помнить, что наша цель - только скудетто".

"Я очень жду начала чемпионата. В команде семь нападающих, так что, будет нелегко дать им всем игровое время - надеюсь, они понимают, что должны работать на благо команды и помогать ей".

Вчера Жозе Моуриньо неожиданно объявил предварительный состав на матч с Сампдорией, а Анчелотти решил не отставать:

"Я не хочу, чтобы Моуриньо был впереди меня! Точ ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Перед стартом чемпионата Италии Андрей Шевченко и Филипп Сендерос провели пресс-конференцию.

"Я сделаю все возможное, чтобы вернуть доверие тифози - я хочу играть и вернуть себе былую форму", - говорит Шевченко.

"Почему я променял Лигу Чемпионов на Кубок УЕФА? Но меня ведь пригласил лучший клуб мира - я не сомневался ни секунды!", - рассказывает мотивы своего перехода Сендерос.

"Я очень скучал по Милану - для меня вернуться сюда означает вернуться домой. Мне было очень сложно уходить в Челси - но прошлое это прошлое. Нужно думать о настоящем и будущем. Я очень много понял за эти два года", - добавляет украинский нападающий.

Также было объявлено, под ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Предлагаем вам текущие ставки на серию А: 2.20 Милан
3.50 Интер
5.00 Рома
5.50 Ювентус
41.00 Фиорентина
101.00 Сампдория
151.00 Удинезе
201.00 Лацио
Ну а вот текущие ставки на Кубка УЕФА
7.50 Милан
11.00 Тоттенхэм
15,00 Севилья
17,00 Валенсия
21.00 Астон Вилла
23.00 Эвертон
29.00 Аякс
34,00 Сампдория
34,00 Герта Берлин
34,00 Гамбург
41.00 Портсмут
51.00 Манчестер Сити
51.00 Депортиво
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 539 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

МИЛАНЕЛЛО. Перед стартом чемпионата клубный медик Массимо Манара рассказывает о ситуации с травмированными игроками.

РИНО ГАТТУЗО. "Рино получил ушиб в товарищеском матче за сборную. На этой неделе он тренировался, но еще не готов на сто процентов. Поехать в сборную на квалификационные матчи ЧМ-2010 он сможет, но для завтрашней игры он еще не будет в распоряжении тренера".

ФИЛИПП СЕНДЕРОС. "Он прошел тесты в "МиланЛаб", и стало понятно, что с формой у него пока не все в порядке. В свою сборную он не поедет, останется здесь, будет работать с нашими тренерами по физподготовке".

АЛЕССАНДРО НЕСТА. "Ему мы разрешили бегать – на специальном коврике, который есть у нас тут в Миланелло. Организм реагирует хорошо, мы понемногу даем ему нагрузку. Пока сложно сказать, как быстро Неста восстановится окончательно".

МАРКО БОРРИЕЛЛО. "Он очен ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Кларенс Зеедорф считает, что Андрей Шевченко и Роналдиньо не смогут вытеснить его из состава Милана. “В этом сезоне я хочу забить больше десяти голов,” заявил голландец.

Летние изменения в составе несут в себе угрозу именно для Зеедорфа - из-за стольких новых покупок он может быть вынужден играть не на своей позиции или и вовсе сидеть на лавке.

“Для того, чтобы была мотивация - на личном уровне или на уровне команды - нужно устанавливать цели,” заявил полузащитник Милана. “В двух прошлых сезонах я забивал по 10 мячей за год, поэтому в этом сезоне я хочу превзойти эту цифру.”

Зеедорф всегда утверждал, что его любимая позиция - "свободный художник" под нападающими, однако большую часть своей карьеры на Сан-Сиро он провел на других местах в полузащите. Кака и Марко Боррьелло травмированы, как ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Предлагаем вашему вниманию уже состоявшиеся трансфери Милана.Пришли:Фламини(Арсенал)Боррыелло(Дженоа)Абятти(Атлетико)
Дзамбротта(Барселона)Антонини(Емполи)Абате(Емполи)Роналдиньо(Барселона)
Кардасио(Насьональ)Вьюдес(Спортинг
Дефенсор)Шевченко(Челси)Сендерос(Арсенал).Ушли:Кафу,Роналдо,Сержиньо все свободние агенти,Джилардино(Фиорентина)Гуркюф(Бордо)Аубамеянг(Дижон)

  
Дженнаро(Дженоа)Оливейра(Сарагоса)Поцци(Емполи)Мардзоратти(Емполи)
Антоннели(Парма)
Сторари(Фиорентина)Абате(Торино)Гримми(Спортинг)Шимич(Монако)
Дигао(Стандарт)
Палоски(Парма)
Брокки(Лацио)Оддо(Бавария).Матри(Кальяри)
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 586 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Лето — время надежд, стратегий на рынке, больших приобретений, Рональдиньо, возвращений, Шевченко, обещаний, обязательств, амбиций и целей. А потом наступит новый сезон — время голов и побед. Тогда черед за Пиппо Индзаги.

— Индзаги, в команду прибыло много чемпионов, но тифози "Милана" ждут твоих голов, начиная уже с этого воскресенья.
— Наши тифози — просто супер. Аплодисменты, которые я слышал после последней игры в том сезоне и даже проигранной игре в Лиге чемпионов, просто волшебные — придают мне силу даже сейчас. В этом году мы хотим сделать все возможное для наших болельщиков, и я уверен - сделаем"

— Слова Галлиани не давят на тебя?
— Нет, он сказал то, что и есть на самом деле: мы обязаны биться за скудетто до последнего тура.

— Команда не чувствует себя в поул-позишн?
— Также, как и "Интер", "Ювентус" и "Рома". Но ни у ког ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти получил предложение возглавить донецкий "Шахтер" с зарплатой 10 миллионов евро за сезон, чтобы вывести донецкий клуб на новый уровень.
Однако, как сообщает SkySports, наставник "красно-черных" отказался от предложения "горняков", поскольку хочет продолжить свою карьеру на тренерском мостике "Милана".
Анчелотти тренирует "Милан" с 2001 года. С ним клуб дважды выигрывал Лигу чемпионов и один раз завоевал "скудетто". Ранее Анчелотти возглавлял "Реджину", "Парму" и "Ювентус".
Анчелотти признавался тренером года в Италии в 2001 и 2004 годах, а в 2007 году был назван европейским тренером года.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 544 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


31 августа. Воскресенье. Стадион "Сан-Сиро".
Главный арбитр: Даниэле Орсато (Чио).
Помощники судьи: Никколай, Папи.
Резервный арбитр: Дамато.
"Милан" (Милан): Аббьяти, Дида, Мальдини, Антонини, Дзамбротта, Неста, Каладзе, Янкуловски, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Зеедорф, Фламини, Эмерсон, Индзаги, Пато, Роналдиньо, Шевченко.
"Болонья" (Болонья): Антониоли, Коломбо, Дзенони, Терзи, Морас, Бомбардини, Родригез, Вальяни, Каррус, Мингаззини, Аморозо, Вольпи, Лавеккиа, Берначчи, Адаилтон, Ди Вайо, Мараццина, Паонезза.
Травмированы: Кака, Боррьелло – нет.
Дисквалифицированы: Бонера, Боррьелло – нет.

Миланцы начнут чемпионат домашним матчем против "Болоньи", которая после некоторого перерыва вернулась в Серию A. После провального прошлого сезона перед "россонери" первым делом сто ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Дата: 30.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz