Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 01

Донецкий "Шахтер" предложил тренеру "Милана" Карло Анчелотти возглавить украинский клуб в январе следующего года. "Шахтер" хочет подписать с итальянским специалистом трехлетний контракт, согласно которому Анчелотти будет получать 10 миллионов евро за сезон. Однако, как сообщает Сorriere dello Sport, тренер отверг это щедрое предложение.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 549 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Lega Calcio объявила о датах и времени начала матчей Серии А предстоящих туров.

2-й тур. 14 сентября. "Дженоа" - "Милан" - 17.00*
3-й тур. 21 сентября. "Милан" - "Лацио" - 22.30
4-й тур. 24 сентября. "Реджина" - "Милан" - 17.00
5-й тур. 28 сентября. "Милан" - "Интер" - 22.30
6-й тур. 5 октября. "Кальяри" - "Милан" - 22.30.

*время начала матчей московское

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 568 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Президент "Милана" Сильвио Берлускони остался под большим впечатлением от игры новичка команды Роналдиньо в матче первого тура против "Болоньи" (1 - 2).
"Мы увидели блестящую игру в исполнении Роналдиньо, хотя именно этого все и ждали от него. Роналдиньо был лучшим игроком в составе "Милана" во встрече с "Болоньей". Он продемонстрировал всем, почему мы хотели любой ценой купить его у "Барселоны".
Нам не повезло в этом матче, но я уверен, что наш клуб в нынешнем сезоне устроит настоящее шоу. "Милан" - единственная команда, за которую выступают сразу три обладателя "Золотого мяча". Роналдиньо, Кака и Шевченко порадуют болельщиков "Милана", как, впрочем, и всех тех, кто любит красивый футбол", - сказал Берлускони в интервью Mattina Cinque.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 569 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Дженарро Гатузо, Андреа Прило и Джанлукка Дзамбротта.
Суббота 6 сентября: 21.15 Кипр-Италия в Ларнаке - среда 10 сентября: 20.50 Италия-Грузия в Удинезе.

Рональдиньо.
Суббота 6 сентября: Чили-Бразилия, в Сантьяго де Чили - среда 10 сентября: Бразилия-Боливия, в Рио-де-Жанейро.

Кахабер Каладзе.
Суббота 6 сентября: Джорджия-Ирландия, в Майнце (Германия) - среда 10 сентября: 20.50-летняя Италия-Грузия в Удинезе.

Аедрей ШЕВЧЕНКО
Суббота 6 сентября: Украина-Белоруссия, в Львове - среда 10 сентября: Казахстан-Украина, в Алматы.

Марек Янкуловски.
Среда 10 сентября: Северная Ирландия-Чешская-республика, в Белфасте.

Матье Фламини
Суббота 6 сентября: Австрия-Франция, в Вене - среда 10 сентября: Франция-Сербия, в Парижском Сант Денисе.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 546 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Украинский форвард получил самую низкую оценку, Роналдиньо был признан лучшим.

Вернувшийся в «Милан» украинский форвард Андрей Шевченко в дебютном поединке против «Болоньи» вышел на замену в перерыве. К тому времени счет был 1:1, во втором тайме «россо-нери» только пропустили. Андрей не реализовал один стопроцентный момент, когда после передачи Роналдиньо не смог забить фактически в пустые ворота.

Интернет-портал Goal.com опубликовал оценки игрокам обоих команд. Андрей Шевченко стал худшим в матче! Шева получил всего 4 балла. Лучшим был признан еще один новичок «Милана» - бразилец Роналдиньо, которому поставили оценку 9.

Отметим, что оценку ниже Шевченко не получил также и ни один из игроков «Болоньи».

Оценки игрокам «Милана»:

Роналдиньо - 9
Дзамбротта - 7
Пирло - 7
Амброзини - 6.5
Фламини - 6 ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 666 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)


Трудный, ответственный, но взвешенный выбор - так Массимо Оддо охарактеризовал своё решение провести следующий сезон в составе Мюнхенской Баварии на правах аренды. До последнего дня Олимпик из Лиона считался главным конкурентом на Оддо, но сегодня итальянский деф отправился на медицинский осмотр в Мюнхен. Ситуация очевидная: с приходом игрока Барселона края защиты Милана получили двух стопроцентных игроков основы: Дзамбротта - Янкуловски.

"Я благодарен всем болельщикам Милана, которые на протяжение этого времени поддерживали меня в трудных моментах." - сказал в прощальном письме Массимо Оддо.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 504 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Сегодня закрывается трансферное окно… Наиболее пиарную трансферную компанию провел вице-президент «Милана» Адриано Галлиани. Ему, наверное, приснился сон, что большие победы приходят только к тем, кто играет «золотыми мячами». Этими видениями он поделился со своим боссом и главой могущественного клана Сильвио Берлускони, которого в Италии кличут не иначе как «Мидас» по имени фригийского царя, который все превращал в золото, к чему бы он не прикасался. «Золотые мячи, говоришь!», - воскликнул достопочтенный синьор Сильвио. «Да», - крякнул Галлиани и тут же был послан в Барселону, откуда он вскоре вернулся с толстенькой игрушкой по имени Роналдиньо. Игрушка показывала зубы и радостно смеялась в благодарность за то, что теперь ее можно будет заводить в Милане. Насколько хватит завода пружины, в инструкции не указывалось.…Но не беда, ведь когда-то она радовала своей ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 564 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани остался очень доволен дебютом Роналдиньо, несмотря на поражение красно-черных от «Болоньи».
«Результат не является хорошим, но нам не повезло, - считает Адриано, - хотя мы и не были безупречными. В любом случае никто не может сказать, что мы провели плохую трансферную кампанию. Дзамбротта, Фламини и Роналдиньо были лучшими на поле. Мы должны улучшить игру в обороне, но когда соперник забивает чудо-гол, это очень тяжело. Мне очень неудобно перед фанатами, которых было так много на «Сан-Сиро». В любом случае, команда есть, у нас невероятное количество звезд в каждой линии, мы поднимемся. Если бы это был боксерский поединок, мы бы выиграли его по очкам, вот только по голам проиграли. У нас есть время улучшить тактику, хотя мне страшно подумать о том, что было бы, если бы Валиани пробил под перекладину».

Роналдиньо и ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 578 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Украинский форвард Андрей Шевченко вчера провел свой первый матч после возвращения в Милан.

После игры он рассказал, что очень боялся плохого приема со стороны поклонников россо-нери.

"Я действительно должен поблагодарить болельщиков, которые просто фантастически встретили меня. Они действительно были рады мне, и я хочу поблагодирать их всего сердца".

Милан уступил на своем поле Болонье, но Шевченко считает, что дальше все будет нормально.

"Милан играл хорошо и создал достаточное количество моментов. У нас был резон рассчитывать на победу. Очень хороший матч провел голкипер соперника".

Давний друг Шевченко президент Милана Сильвио Берлускони лично поговорил с "новыми Галактикос" после матча.

"Он остался доволен нашей игрой и сказал, что проигрыш сегодня не боль ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Кто знает, как расстроен результатом тренер? Особенно после такой игры Рональдиньо. "Это сюрпризы начала сезона, когда таблицу возглавляют не гранды, а команды, которые готовы лучше, как сегодняшняя "Болонья", — объясняет Анчелотти. — Сейчас нам надо пройти много этапов, новички должны сыграться. У меня сложилось вполне четкое представление, что наша команда способна на многое". А еще тренер остался доволен "отличным уровнем" команды во втором тайме. Не забыл и про Рональдиньо: "Да, действительно молодец, заряжает меня оптимизмом". Подметил, что улыбаться во весь рот для тренера вовсе не обязательно: "Это внутренний оптимизм, поверьте".

Во втором тайме шанс получил Шева, играли с тремя треквартистами и Индзаги (потом Пато). "Есть над чем работать, особенно в защите, чтоб не было больше подобных голов. Нам нужно смелее перекрывать все зоны". В "Милане", по мн ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 583 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


В матче первого тура итальянской серии А "Милан" на своём поле уступил "Болонье" со счётом 1:2. Несмотря на неутешительный результат, главный тренер россонери Карло Анчелотти остался доволен работой своих подопечных.

— Игра получилась немного странной. Хотя, учитывая, что сезон только начался, уверен: неожиданные результаты периодически будут появляться. Не сказал бы, что наши футболисты играли плохо. Они провели в атаке весь матч, а футболисты "Болоньи" создали всего два момента, которые и реализовали. Тем не менее по первому матчу я понял, что команда способна на многое, — цитирует Анчелотти Channel 4.
Просмотров: 550 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Старший консультант "Милана" по трансферным вопросам Эрнесто Бранцетти рассказал, что 29-летний защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич мог перейти в стан "россонери".

"Игнашевич был одной из наших кандидатур. Его хорошо знает и ценит Карло Анчелотти, да и Гус Хиддинк дал соответствующие рекомендации. Но после того как в команде появился Андрей Шевченко, мы отдали предпочтение игроку с паспортом страны ЕС и взяли в аренду Сендероса", – приводит слова Бранцетти "Спорт-экспресс".
Просмотров: 581 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


После матча против "Болоньи" на "Сан-Сиро" россонери, кажется, довольны игрой, несмотря на множество упущенных моментов.

Джанлука Дзамбротта:
Мой первый матч на "Сан-Сиро" прошел неплохо, правда, было жарко. Еще было очень душно, это почувствовали все. Сегодня "Милан" создал много возможностей, но, к сожалению, нам немного не везло. У них было только два удара по воротам, и этого им хватило.
Но в раздевалке президент Берлускони нас подбодрил, он понимает, насколько мы выкладывались на поле, и сказал, что видел наше желание выиграть во что бы то ни стало.
С Ронни у нас хорошее взаимопонимание, я его знаю уже два года, и знаю, как он ведет себя на поле. Я знаю, когда можно ожидать от него пас, но, думаю, любой игрок может хорошо с ним сыграться.
Пару раз я тоже попробовал бить издалека — в "Барселоне" я привык больше подключаться к атаке. Е ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 631 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


После не самого удачного матча с «Болонье» Андрей Шевченко поблагодарил болельщиков за теплый прием. Украинец признал, что опасался не слишком положительной реакции публики на свой выход на поле, но его страхи были напрасны.

«Я хочу поблагодарить болельщиков за фантастический прием, - сказал Андрей Channel4.com. – Я был очень тронут, и хотел бы поблагодарить всех от всего сердца».
Шева надеялся, что первый матч в футболке «Милана» получится не таким, как поражение 1:2 от «Болоньи», но пообещал исправиться.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 587 | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz