Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любитель Футбола | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 29

Полузащитник «Милана» Кака заявил, что его удивило поведение главного тренера «Интера» Жозе Моуринью во время миланского дерби (1:0).

«Милан» доминировал на протяжении всей игры. Старались постоянно играть в атакующей манере.

Моуринью повеселил меня, когда сказал, что после фола Станковича я нырнул по тактическим соображениям.

Хорошо, что смогли одержать победу. Теперь можно забыть наш неудачный старт в нынешнем сезоне. Сейчас мы играем неплохо», – приводит слова бразильца Channel4.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1177 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Прогулянные уроки и поцарапанные парты

В 216-й школе Киева, где учился Андрей Шевченко, мечта любого ученика - сидеть за партой, которую когда-то занимал Шевченко. Правда, точно определить, где же именно рисовал в тетрадках закорючки Андрей, уже вряд ли когда-нибудь удастся. Надпись "здесь сидел Шевченко" сейчас украшает сразу несколько столов, причем число "парт Шевы" увеличивается из года в год!

Советское кино под красное вино

Играя в Динамо, после напряженных матчей Андрей не прочь был посмотреть интересный фильм в узком семейном кругу, послушать любимую музыку или почитать какой-нибудь исторический роман. Причем вкусы у Шевы весьма разнообразны - в зависимости от настроения ему по душе и музыка Фредди Меркьюри, и вокал Лаймы Вайкуле. А любимый фильм украинца - это снятая еще в далеком 1936 году советская комедия "Вратарь". Кстати, на отд ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1462 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (2)


Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что в поединке 5-го тура чемпионата Италии с "Интером" (1:0) его команда полностью контролировала ситуацию.
- "Милан" делал все, что хотел, - приводит слова наставника красно-черных официальный сайт команды. – "Интер" засел в оборону с расчетом на контратаки, мы же были более сбалансированными и играли на хороших скоростях. Кака и Роналдиньо забили великолепный гол, и мы полностью завладели инициативой. Мне понравились желание и самоотдача, с которыми действовала вся команда, каждый старался помочь партнеру. По сравнению с двумя первыми поединками наше отношение к игре, наш менталитет значительно изменился. Теперь все понимают, что необходимо сотрудничать, чтобы побеждать. Конечно, не стоит долго витать в облаках. Поражения от "Дженоа" и "Болоньи" все еще свежи в памяти и, на мой взгляд, рано говорить, что "М ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1319 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Нападающий «Милана» Роналдиньо признался, что забить победный гол в миланском дерби для него – это мечта, ставшая явью.
«Я так надеялся на гол, и то, что получилось, просто невероятно, - сказал Роналдиньо Channel4.com. – Все мы вышли на поле, заряженные на победу.

Сейчас я чувствую себя прекрасно, как будто здесь мой дом. Этот гол я хочу посвятить всем фанам «Милана». С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше.

Мы играем вместе с удовольствием, в этом суть «Милана».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1201 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


«Милан» «излечился» от мрачного старта в чемпионате, но, несмотря на это, Роналдиньо и Шевченко должны могут давать команде больше нежели сейчас», - такими словами главный тренер «Милана» начал послематчевую пресс-конференцию.

«Я думаю, мы на правильном пути. Многие говорят, что это победа ничего не значит, и рано еще о чем-то говорить. Признаю, у нас был не правильный план развития, но сейчас мы исправили ситуацию, и через 10 дней вернемся на свой уровень», - пообещал Карло.

«Роналдиньо еще не готов на 100 процентов, но то, что он делает на тренировке, отличается от игры на поле. Адреналин в матче заставляет его значительно поднять свой темп. Он должен продолжать упорно трудиться. Диньо – нетипичный игрок, и мы должны найти ему правильную позицию на поле»

«Шевченко заметно прогрессирует и выйдя на замену сам себе создал голевой момент и нан ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1385 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)


Владелец «Милана» Сильвио Берлускони поблагодарил своих игроков за победу в дерби, которая стала отличным подарком на его день рожденья.
«Это был великолепный подарок, - сказал Channel4.com премьер-министр Италии, которому исполнилось 72 года, – но это был не просто подарок от Роналдиньо, это подарок от всей команды, которая порадовала меня прекрасной победой.

Это ведь неплохой результат? Хочу поздравить всех футболистов с тем, что они играли с отдачей, силой и решимостью».

В конце интервью Берлускони пошутил с журналистами, которые часто пишут, что он принимает решения о том, кто должен играть. «Кто выбирал стартовый состав? Как и в прошлые годы, это был господин Сильвио Б…Простите, я имел в виду Анчелотти», - с улыбкой сказал Берлускони.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1332 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Президент "Милана" Сильвио Берлускони поблагодарил футболистов за победу в матче 5-го тура с "Интером" (1:0).

"Это прекрасный подарок. Благодарен всей команде. Хочу поздравить всех игроков и болельщиков с этим успехом. Футболисты отдали все силы на поле и заслужили победу", – приводит слова Берлускони Channel4.

Отметим, что сегодня Берлускони исполняется 72 года, с чем его поздравляет коллектив forzamilan.my1.ru !

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, СИЛЬВИО!

Просмотров: 1234 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Лидер Милана с насмешкой воспринял высказывание тренера Интера после дерби, где тот заметил, что ни одна из команд не заслуживала победы, просто россо-нери забили гол, а его подопечные - нет.

"Да-да, Жозе Моуриньо таки прав - мы забили гол, кроме того, Милан доминировал на протяжении матча и все время пытался демонстрировать атакующий футбол", - подкорректировал слова португальца Кака.

"Моуриньо заставил меня улыбнуться, когда сказал, что фол Деяна Станковича на мне - это тактическое нарушение правил. Разумеется, только я чуть травму не получил. Хорошая шутка".

"Все мы профессионалы, поверьте, вне поля у нас прекрасные отношения с игроками Интера. Просто на поле защищаем цвета разных команд - мы уважаем друг друга".

"Благо, черная полоса уже позади, Милан собрался вместе и стал побеждать. Серия из четырех побед плюс отличная игра - т ... Читать дальше »

Просмотров: 1295 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)


Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович не сомневается, что команда выиграет чемпионский титул в этом году, сообщает sports.ru.

"В матче с "Миланом" лучше играли мы, но победили "россонери". Единственное, что нам не удалось сделать, так это забить. А соперник отправил мяч в наши ворота из оффсайда.

Но это футбол, и так иногда случается: ты играешь лучше, но не можешь победить. Мы проиграли всего лишь одну игру. И я думаю, что, в итоге, "Интер" завоюет чемпионство", – цитирует Ибрагимовича Channel4.

Просмотров: 1416 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


Защитник "Милана" Каха Каладзе прокомментировал информацию ряда европейских СМИ о том, что в период зимнего трансферного окна может пополнить состав московского "Спартака".

"Тут и комментировать нечего, — заявил Каладзе корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко, дозвонившемуся до капитана грузинской сборной в Милан. — Кто-то пустил дурацкий слух, о котором лично я от вас впервые слышу. Полный бред. Я пока не собираюсь заканчивать карьеру в Западной Европе... Контракт с "Миланом" у меня рассчитан ещё на три года, и покидать Италию в мои планы не входит. Думаю, в скором времени соглашение с россонери будет переподписано на ещё более длительный срок".
Просмотров: 1366 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью после поражения от "Милана" (0:1) в 5-м туре чемпионата Италии прокомментировал результат встречи.

"Милан" сумел забить гол, а мы – нет. Вот и вся история этого матча. Несмотря на то, что доигрывали вдесятером, у нашей команды было много возможностей для взятия ворот.

Сегодня я увидел два клуба, ни один из которых не заслуживал победы над другим. О пропущенном мяче и удалении говорить не буду, чтобы не нарваться на дисквалификацию.
Это было настоящее дерби и очень яркая встреча. Полагаю, 1:1 был бы справедливым результатом. Впрочем, лучше уступить в матче, чем бояться играть в футбол. Мы играли", – приводит слова португальца sports.ru.

Просмотров: 1322 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти полагает, что победа над "Интером" (1:0) в 5-м туре серии А станет для клуба отправной точкой для дальнейших успехов, сообщает sports.ru со ссылкой на Channel4.

"Думаю, мы излечились. Даже если кто-то скажет, что мы еще ничего не достигли, очевидно, что теперь команда движется в верном направлении.

Роналдиньо пока не готов на сто процентов, но это великолепный игрок, который помогает партнерам по команде и создает для них моменты. Сегодня его выход на поле оказал решающее значение.

Это наш первый сухой матч в сезоне! В конце встречи пришлось трудно, соперник насытил линию нападения, но мы действовали слаженно и хорошо отыграли в обороне.

Никогда не считал, что у меня и Моуринью какое-то принципиальное соперничество. Нынешняя победа важна другим - мы поднялись вверх по таблице, победили сильного ... Читать дальше »

Просмотров: 1131 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Форвард "Милана" Роналдиньо, ставший автором победного мяча в игре 5-го тура серии А с "Интером" (1:0), признался, что успешно адаптируется в новом клубе, сообщает sports.ru со ссылкой на Channel4.

"Я надеялся, что смогу забить, и великолепно, что мне это удалось. Свой гол посвящаю болельщикам клуба.

Ощущаю себя прекрасно, "Милан" становится моим домом. С каждым днем чувствую себя здесь лучше. Мы все играем в команде с удовольствием, и я очень рад, что могу приносить радость фанатам, одноклубникам и каждому в "Милане", – цитирует игрока Channel4.

Просмотров: 1129 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


«Милан» – «Интер» – 1:0

«Милан»: Аббиати, Зеедорф, Гаттузо (Бонера, 88), Пато (Фламини, 74), Янкуловски, Роналдиньо (Шевченко, 84), Кака, Каладзе, Амброзини, Мальдини, Дзамбротта.
«Интер»: Хулио Сезар, Дзанетти, Камбьяссо, Виейра (Станкович, 80), Киву, Матерацци (Круз, 59), Бурдиссо, Ибрагимович, Майкон, Куарежма, Мансини (Адриано, 59).
Гол: Роналдиньо (36) – (88)
Предупреждения: Гаттузо(41), Янкуловски (51) – Бурдиссо (61), Виейра (66), Куарежма (69), Дзанетти (81), Станкович (84).
Удаления: Бурдиссо (77), Матерацци (82).

Удары (в створ): 10 (5) – 13 (4).
Угловые: 5 – 2.
Офсайды: 4 – 2.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 699 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


-ВСЁ! "Интер" Моуринью проиграл первое миланское дерби! Хороший футбол мы посмотрели, ну а как иначе при таких исполнителях?! Спасибо командам за игру!
90'"Интер" катает мяч поперёк поля, стадион свистит! Ибрагимович пальнул из-за пределов штрафной! Крайне неточно!
90'АДРИАНО! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! С правого фланга Майкон забросил на дальнюю, где был один Адриано, который головой не смог пробить точно!
90'Навал пытаются номинальные гости организовать, но грамотно всё чистят у своей штрафной игроки "Милана".
90'5 минут добавлено ко второму тайме дерби.
89'Янкуловски с левого фланга выкатил мяч на линию штрафной на Шевченко, Андрей сходу приложился в ближнюю девятку, Сезар показал чудеса реакции и парировал снаряд!
88'Последняя замена в матче - Гаттузо, который сегодня отдал все силы игре, заменил Бонера.
87'Шевченко из-под Киву проби ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 741 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Ранетки Тектоник Tecktonik

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Миланистов: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz